La versión de su navegador no está debidamente actualizada. Le recomendamos actualizarla a la versión más reciente.

Directorio

 

Puesto Nombre Contacto
Dirección General Ing. Bismarck Alejandro García Chairez

direcciong@itsrll.edu.mx

Subdirección Académica Ing. Yoveli Burciaga Borrego

subacad@itsrll.edu.mx

Subdirección de Administración Ing. Judith Patricia Alvarado Contreras

subacad@itsrll.edu.mx

Subdirección de Planeación Ing. Victor Hugo Alvarez Herrera

valvarez@itsrll.edu.mx

División de Ingeniería Mecatrónica Ing. José Ramón Puente Lerma

mecatronica@itsrll.edu.mx

División de Ingeniería Informática Ing. Adán Nevárez Zúñiga

Informatica@itsrll.edu.mx

División de Ingeniería Industrial Ing. Adrian Montoya Garay

industrial@itsrll.edu.mx

División de Ing. en Industrias Alimentarias Ing. Juan Cesar Rodríguez Márquez

alimentarias@itsrll.edu.mx

Departamento de Desarrollo Académico Ing. Claudia Ivette Garcia Montelongo

desarrollo_a@itsrll.edu.mx

Departamento de Investigación Ing. Juan Luis Torres Martinez

proyectos@itsrll.edu.mx

Departamento de Servicios Administrativos C.P. Gabriela Peyro Almanza

gpeyroa@itsrll.edu.mx

Departamento de Sistemas Ing. Julián José López Olivas

julian.lopez@itsrll.edu.mx

Departamento de Recursos Materiales Ing. José Armando Rodríguez Ortiz

arodriguez@itsrll.edu.mx

Departamento de Planeación Ing. Anabel Castañeda Reyes

planeacion@itsrll.edu.mx

Departamento de Serviciós Escolares L.A. María del Carmen Diaz Navarrete

mcdiaz@itsrll.edu.mx

Departamento de Gestión Tecnológica L.I. Ana María Guerrero Haro

vinculación@itsrll.edu.mx