Telefonos de contacto: 676 882 3712, 676 882 4474, 676 882 3713

PuestoNombreContacto
Dirección GeneralMtro. Juan Manuel García Hernándezdirecciong@itsrll.edu.mx
Subdirección AcadémicaMtra. Claudia Ivette García Montelongosubacad@itsrll.edu.mx
Subdirección de AdministraciónMtra. Gabriela Peyro Almanzasubadmin@itsrll.edu.mx
Subdirección de PlaneaciónMtro. Victor Hugo Alvarez Herreravalvarez@itsrll.edu.mx
División de Ingeniería MecatrónicaMtro. José Ramón Puente Lermamecatronica@itsrll.edu.mx
División de Ingeniería InformáticaMtro. Adán Nevárez ZúñigaInformatica@itsrll.edu.mx
División de Ingeniería en AdministraciónMtra. Gemma Vanessa Cuevas Faudoaadministracion@itsrll.edu.mx
División de Ingeniería Industrialindustrial@itsrll.edu.mx
División de Ing. en Industrias AlimentariasMtro. Juan Cesar Rodríguez Márquezalimentarias@itsrll.edu.mx
Departamento de Desarrollo AcadémicoMtro. José Luis Rodriguez Alvarezdesarrollo_a@itsrll.edu.mx
Departamento de InvestigaciónMtro. Juan Luis Torres Martinezproyectos@itsrll.edu.mx
Departamento de Servicios AdministrativosMtra. María Luisa Marsal Espinogpeyroa@itsrll.edu.mx
Departamento de SistemasIng. Julián José López Olivasjulian.lopez@itsrll.edu.mx
Departamento de Recursos MaterialesIng. José Armando Rodríguez Ortizarodriguez@itsrll.edu.mx
Departamento de PersonalMtra. Rosa Edenya Treviño Fernandezrh@itsrll.edu.mx
Departamento de PlaneaciónLic. Ana Karen Gomez Sotoplaneacion@itsrll.edu.mx
Departamento de Serviciós EscolaresL.A. María del Carmen Diaz Navarretemcdiaz@itsrll.edu.mx
Departamento de Gestión TecnológicaIng. Anabel Castañeda Reyesvinculación@itsrll.edu.mx
Departamento de Comunicación y DifusiónLic. Monica Villarreal Sabagcomunicacion@itsrll.edu.mx
Departamento de EstadisticaIng. Ricardo Solorzano Sotoestadistica@itsrll.edu.mx