Telefonos de contacto: 676 882 3712, 676 882 4474, 676 882 3713

PuestoNombreContacto
Dirección GeneralL.A. Guillermo Rosales Pérezdirecciong@itsrll.edu.mx
Subdirección AcadémicaMtra. Claudia Ivette García Montelongosubacad@itsrll.edu.mx
Subdirección de AdministraciónMtra. Gabriela Peyro Almanzasubadmin@itsrll.edu.mx
Subdirección de PlaneaciónMtro. Victor Hugo Alvarez Herreravalvarez@itsrll.edu.mx
División de Ingeniería MecatrónicaMtro. José Ramón Puente Lermamecatronica@itsrll.edu.mx
División de Ingeniería InformáticaMtro. Adán Nevárez ZúñigaInformatica@itsrll.edu.mx
División de Ingeniería en AdministraciónMtra. Gemma Vanessa Cuevas Faudoaadministracion@itsrll.edu.mx
División de Ingeniería IndustrialMtra. Brenda Magali Castillo Escañuelaindustrial@itsrll.edu.mx
División de Ing. en Industrias AlimentariasMtro. Juan Cesar Rodríguez Márquezalimentarias@itsrll.edu.mx
Departamento de Desarrollo AcadémicoIng. Anabel Castañeda Reyesdesarrollo_a@itsrll.edu.mx
Departamento de InvestigaciónIng. José Armando Rodríguez Ortizproyectos@itsrll.edu.mx
Departamento de Servicios AdministrativosMtra. María Luisa Marsal Espinomalu@itsrll.edu.mx
Departamento de SistemasIng. Julián José López Olivasjulian.lopez@itsrll.edu.mx
Departamento de Recursos MaterialesMtro. Alfredo Junior López Rosalesalfredo.lopez@itsrll.edu.mx
Departamento de PersonalMtra. Rosa Edenya Treviño Fernandezrh@itsrll.edu.mx
Departamento de PlaneaciónLic. Ana Karen Gomez Sotoplaneacion@itsrll.edu.mx
Departamento de Serviciós EscolaresL.A. María del Carmen Diaz Navarretemcdiaz@itsrll.edu.mx
Departamento de Gestión TecnológicaIng. Ricardo Solorzano Sotovinculación@itsrll.edu.mx
Departamento de Comunicación y DifusiónLic. Monica Villarreal Sabagcomunicacion@itsrll.edu.mx
Departamento de EstadisticaMtro. Juan Luis Torres Martinezestadistica@itsrll.edu.mx